Трехкомнатная квартира №101 с предчистовой отделкой, Корпус 5, Секция 1
- 5 %
9 843 737 ₽ *
10 327 492 ₽
Площадь
65.24м2
Этаж
11 / 17
Корпус
5
Отделка
Предчистовая
Дата сдачи
1 кв. 2027
Офис продаж:
+7 (831) 238-98-35
Менеджер на связи
Заказать консультацию