Однокомнатная квартира №99 с предчистовой отделкой, Корпус 5, Секция 1
- 5 %
7 627 554 ₽ *
8 007 977 ₽
Площадь
39.95м2
Этаж
11 / 17
Корпус
5
Отделка
Предчистовая
Дата сдачи
1 кв. 2027
Офис продаж:
+7 (831) 238-98-35
Менеджер на связи
Заказать консультацию